Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Brüder Mannesmann M00946 Diable monte-escalier pliable acier, plastique Charge max: 80 kg

3 à 5 jours
53,99 €
Livraison à 7,99 €

Brüder Mannesmann M00946 Diable monte-escalier pliable acier, plastique Charge max: 80 kg

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Diable d'Escalier Pliant en Aluminium charge 80 kg

Livraison 2 à 3 jours
67,00 €
Livraison à 10,80 €

BRÜDER MANNESMANN Chariot monte-escalier en aluminium Capacité : 80 kg

5 jours ouvrables
69,35 €
Livraison à 3,99 €

Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,39 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,79 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brüder Mannesmann Chariot de Transport pour escalier | M00946

Offre la moins chère

Utilisations multiples : le diable d'escalier Brüder Mannesmann vous aide à transporter des objets lourds, au stress du déménagement lors du transport de cartons encombrants et dans de nombreuses autres occasions où vous devez déplacer des escaliers de charges lourdes. Conception spéciale de roue : le système de roues innovant 3+3 permet de franchir facilement les marches d'escalier. Les roues en caoutchouc plein de qualité supérieure assurent stabilité et facilité de manipulation. Rangement peu encombrant : la poignée et les roues sont pliables ou pliables. Design ergonomique : les poignées réglables en hauteur assurent une manipulation confortable et les poignées rembourrées pour plus de confort et une prise en main sûre. Construction stable : grâce à la finition en aluminium, il est possible de transporter jusqu'à 80 kg.
52,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chariot plateforme Brüder Mannesmann Mannesmann pliable acier Charge max: 150 kg
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann 29077 Jeu D'outils Dans Un Chariot - 159 Pièces
227,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Diable Pliant téléscopique en Aluminium charge 90 kg
45,30 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Brüder Mannesmann Brüder Mannesmann M00925 - Mini-chariot de transport - Chariot à bras - pliable
54,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann Chariot à outils 211 pièces | M29076
118,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite