BS Systems LS-BOXX 306 sans tiroir 442x321x357 mm Quantité:1

BS Systems LS-BOXX 306 ( 6100000326 )

BS Systems LS-BOXX 306 sans tiroir 442x321x357 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

BS Systems LS-BOXX 306 ( 6100000326 )

2-4 jours ouvrables
86,75 €
Livraison à 3,23 €

Boîte de Rangement LS-BOXX 306 - BS Systems - Ergonomique - Robuste - 13,5L

3 à 6 jours
93,21 €
Livraison gratuite
BS Systems LS-BOXX 306 sans tiroir 442x321x357 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse à outils LS-BOXX 306 Caractéristiques • Plastique ABS, résistant aux chocs et aux impacts \n• Système de clic breveté \n• Protégé contre les projections d'eau \n• Convient pour le transport simultané d'outils électriques et de petites pièces. \nRemarque : \n• Les compartiments vides peuvent être équipés de deux i-BOXX 72 ou de deux tiroirs LS-BOXX 72. \n• Compatible entre eux. \n• L'ensemble des accessoires de la L-BOXX 136 peut être placé dans la partie supérieure de la LS-BOXX. Contenu de la livraison • Avec une L-BOXX® 136 et deux compartiments vides
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BS Systems LS-BOXX Tiroir 72 367x 72x316mm Quantité:1
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BS Systems L-BOXX insert pour petites pièces pour 136 4 compartiments Quantité:1
8,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BS Systems i-BOXX Rack bloc de 5 ( 6100000339 )
117,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BS Systems bac pour petites pièces 20 bacs iB 72 ( 1000010138 )
26,08 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
BS Systems L-BOXX Poste de travail mobile 500 x 18 x 700 mm Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €