Cesare bundle parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif marron aluminium + hous

Bundle Parasol Rectangulaire 3x4m Déporté Rotatif Marron Aluminium + H Marron

Cesare bundle parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif marron aluminium + hous

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Bundle Parasol Rectangulaire 3x4m Déporté Rotatif Marron Aluminium + H Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
289,90 €
Livraison gratuite

Bundle parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif marron aluminium + housse CESARE

Entre 6 et 9 jours
289,90 €
Livraison gratuite
Cesare bundle parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif marron aluminium + hous

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Parasol : Couleur toile : MarronCouleur de la structure : Gris anthraciteForme parasol : RectangulaireType de toile : DéperlanteStructure de l'armature et de la poignée : AluminiumGrammage toile : 230 gr/m&sup2Rotatif : OuiCapacité de rotation : 360° Housse de parasol : Matière : 100% polyesterCouleur : Gris foncéSystème d'attaches : CordesDéperlant : OuiAvec fermeture éclair : OuiTige rigide pour aide à l'installation incluse Dimensions Dimensions toile parasol: 3 x 4 mHauteur parasol : 2,8 mDimensions mât parasol : 53 x 77 mm Poids parasol : 28 kgDimension housse : 270 x 57/50 cm Conditionnement Produit livré dans 2 colis : Parasol : 268 x 38,5 x 14,5 cm /28 kgHousse : 22 x 27 x 4 cm / 0,8 kgMontage facile, l'ensemble est livré en kit à monter soi-même. Une notice est fournie.
269,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Concept Usine Parasol déporté CESARE 3x4 m rotatif gris + housse
269,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse CESARE
249,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cesare ensemble parasol écru 3x4m et 4 dalles à lester
329,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bundle parasol 3x4m déporté rotatif terracotta + housse CESARE
269,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite