BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant sans fenêtre pour le nom, Acier, US-Box 891 S, Noir (similaire RAL 9005)

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres Modèle US-Box 891 S Noir G

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant sans fenêtre pour le nom, Acier, US-Box 891 S, Noir (similaire RAL 9005)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres Modèle US-Box 891 S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison à 6,95 €

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant sans fenêtre pour le nom, Acier, US-Box 891 S, Noir (similaire RAL 9005)

Habituellement expédié sous 6 à 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,29 €
Livraison gratuite

Burg Wächter 18610 US-BOX 891 S Boîte aux lettres Tôle dacier noir

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Burg-Wächter US-Box 891 S

Entre 2 et 4 jours
54,59 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant sans fenêtre pour le nom, Acier, US-Box 891 S, Noir (similaire RAL 9005)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter L'originale US-Mailbox, couleur noir - 891 S

Livraison sous 3 a 5 jours
68,82 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant sans fenêtre pour le nom, Acier, US-Box 891 S, Noir (similaire RAL 9005)

Offre la moins chère

BOÎTE AUX LETTRES AMÉRICAINE : Cette grande boîte aux lettres typiquement américaine en tôle d’acier solide peut contenir beaucoup de courrier et de journaux. La boîte aux lettres sur pied peut être installée sur un poteau (BURG-WÄCHTER 893). FANION PIVOTANT : Le fanion rouge pivotant typique de la boîte aux lettres américaine indique si vous avez du courrier. RÉALISATION SOIGNÉE : La boîte aux lettres en aluminium robuste dispose d’une large ouverture sans bords tranchants, ce qui facilite le retrait du courrier. CONTENU DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Boîte aux lettres BURG-WÄCHTER, US-Box 891 S, Dimensions (HxlxP) : 220 x 170 x 480 mm, Ouverture (lxH) : 220 x 170 mm, Matériau : Acier, Couleur : Noir (similaire à RAL 9005), Poids : 2,18 kg LA QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale traditionnelle qui accorde une grande importance à sa responsabilité envers ses salariés et l’environnement. Les produits tels que serrures de porte, coffres-forts et boîtes aux lettres sont réalisés selon les normes de qualité les plus strictes et font l’objet d’un développement constant.
39,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Burg-Wächter Boîte aux lettres Burg-Wächter en acier inoxydable Borkum 3877 Ni Quantité:1
88,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Support pour armes de poing KWH 5 BURG WAECHTER - 40380
33,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Burg Wächter Cylindre pour boîtes aux lettres BK 92 M SB Acier inoxydable 1 pièce
14,77 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burg-Wächter Boîte aux lettres Burg-Wächter en acier inoxydable Amrum 3867 Ni Quantité:1
97,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burg Wächter 18630 US-BOX 892 Alu Boîte aux lettres aluminium argent
54,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €