BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Burg Wächter 18630 US-BOX 892 Alu Boîte aux lettres aluminium argent

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,45 €
Livraison à 6,95 €

Burg-Wächter Burg-Wächter US-Mailbox 892-ALU Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres Modèle US-Box 892 Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
59,58 €
Livraison à 6,95 €

Burg Wächter 18630 US-BOX 892 Alu Boîte aux lettres aluminium argent

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,40 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,20 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres Modèle US-Box 892 Alu

Se renseigner auprès du vendeur
76,51 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,47 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER Boîte aux lettres américaine, U.S. Mailbox avec fanion pivotant, Sans plaque pour le nom, Aluminium, US-Box 892 ALU

Offre la moins chère

BOÎTE AUX LETTRES AMÉRICAINE : Cette grande boîte aux lettres typiquement américaine en aluminium solide peut contenir beaucoup de courrier et de journaux. La boîte aux lettres sur pied peut être installée sur un poteau (BURG-WÄCHTER 893). FANION PIVOTANT : Le fanion rouge pivotant typique de la boîte aux lettres américaine indique si vous avez du courrier. RÉALISATION SOIGNÉE : La boîte aux lettres en aluminium robuste dispose d’une large ouverture sans bords tranchants, ce qui facilite le retrait du courrier. CONTENU DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Boîte aux lettres BURG-WÄCHTER, US-Box 892 Alu, Dimensions (HxlxP) : 220 x 170 x 480 mm, Ouverture (lxH) : 220 x 170 mm, Matériau : Aluminium, Couleur : Aluminium, Poids : 2,18 kg LA QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale traditionnelle qui accorde une grande importance à sa responsabilité envers ses salariés et l’environnement. Les produits tels que serrures de porte, coffres-forts et boîtes aux lettres sont réalisés selon les normes de qualité les plus strictes et font l’objet d’un développement constant.
54,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burg Wächter 18630 US-BOX 892 Alu Boîte aux lettres aluminium argent
59,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €