Makita Marteau burineur 7,6J, 1100W HM0870C

Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C

4,5 (23)

Makita Marteau burineur 7,6J, 1100W HM0870C

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
286,93 €
Livraison à 8,99 €

Burineur SDS-MAX 7.6 J 1100W - MAKITA - coffret de transport - HM0870C

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
286,93 €
Livraison à 9,00 €

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
295,92 €
Livraison gratuite

BURINEUR SDS-MAX 1100 W 7,6 J - MAKITA - HM0870C

24/48H
298,99 €
Livraison à 14,56 €

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
308,90 €
Livraison gratuite

Makita HM0870C

Entre 4 et 5 jours
308,91 €
Livraison gratuite

Burineur MAKITA 1100W SDS-Max 7.6 joules HM0870C

3 à 5 jours
311,80 €
Livraison à 9,90 €

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,30 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 1100W HM0870C MAKITA

24/48 heures
314,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita Marteau burineur 7,6J, 1100W HM0870C

Offre la moins chère

Modifié pour les outils avec mandrin SDS-MAX Marteau compact de classe 5 kg Contrôle de vitesse et démarrage lent La mise en route progressive permet un travail précis Le voyant signale une panne de câble ou d'interrupteur Réglage du burin 12 fois Contenu de la livraison : Makita Marteau burineur 7,6 J, 1100 W Graisse à outils (194683-7) Serviette en tissu (443122-7) Mallette de transport (824905-8)
286,93 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR5202C — 20 J, 1510 W
731,50 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.com Kunde

Achat rentable. Je l'ai acheté pour mon mari et à ce jour, après de nombreuses utilisations, il fonctionne toujours parfaitement...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Boîte cassée arrivée en retard pas très content mais bon c’est déjà la machine que j’ai commandé

via trustami

Amazon.com Kunde

Il n'était pas en bon état de fonctionnement. Je vais le renvoyer.

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfait

via trustami