Burineur Piqueur - Hitachi - H45MEY - 8.5 Joules - 1150W - Antivibration

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
548,06 €
Livraison à 6,90 €

H45MEYZ Mart.Brushless antivib

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,44 €
Livraison gratuite

H45MEYZ Mart.Brushless antivib

2 à 3 jours ouvrés
572,50 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Marteau de démolition 1150 W H45MEYWTZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
573,44 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur HIKOKI H45MEY SDS-Max Brushless 1150 W - 8.5 Joules

Livraison sous 3 a 5 jours
580,00 €
Livraison gratuite

Piqueur HIKOKI 1150W SDS-Max 10,1 Joules - H45MEYWTZ

24/48h
610,02 €
Livraison gratuite

Burineur Piqueur SDS-Max 8.5 Joules 1150W (Antivibration) et sans charbon H45MEY Hikoki G

Se renseigner auprès du vendeur
622,22 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur HIKOKI H45MEY SDS-Max Brushless 1150 W - 8.5 Joules

3-5 jours ouvrables
641,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Marteau burineur HiKOKI (SDS-max) H45MEY Quantité:1

2-3 semaines
754,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Burineur Piqueur - Hitachi - H45MEY - 8.5 Joules - 1150W - Antivibration

Offre la moins chère

Le burineur piqueur Hitachi H45MEY, puissant avec 8.5 Joules et 1150W, est idéal pour le béton. Son système anti-vibration assure un confort optimal. Parfait pour déjointage, raclage et décarrelage, il est conçu pour un usage professionnel. Léger (7 kg) et filaire, il offre une performance durable et sans entretien.
548,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Piqueur HIKOKI 1500W SDS-Max 15,9 Joules - H60MEYWTZ
713,89 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
297,16 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
HiKOKI H60MCWSZ Piqueur SDS-Max (1250W/22J)
574,90 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Hikoki Piqueur SDS-plus H25PVWSZ – 500 W, 4 J, 3,2 kg
399,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite