Caisse à Outils Bleu en Acier McPlus Metall 7/57 Allit

caisse à outils allit McPlus métal 7/57, non équipée, bleue en tôle d'acier peinte époxy aspect martelé, - 1 pièce (490613)

Caisse à Outils Bleu en Acier McPlus Metall 7/57 Allit

Prix total le moins cher
20 jours
54,80 €
Livraison à 10,80 €

Allit Caisse à outils en métal, 1 pièce, bleu, 490613

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
84,91 €
Livraison gratuite

caisse à outils allit McPlus métal 7/57, non équipée, bleue en tôle d'acier peinte époxy aspect martelé, - 1 pièce (490613)

4-6 jours ouvrables
117,99 €
Livraison gratuite
Caisse à Outils Bleu en Acier McPlus Metall 7/57 Allit

Offre la moins chère

Caisse à outils classique en tôle d'acier, bleu McPlus Metall 7/57, non équipée. Qualité Professionnelle, fabriquée en Allemagne. Thermolaqué avec aspect martelé, avec compartiments extensibles, bords arrondis, double poignée robuste, verrouillable avec des cadenas standard. Dimensions : (L)560 x (P)220 x (H)265 mm Caisse à outils en métal de design classique, la solution idéale pour les travaux de bricolage, d'artisan, de ménage et pour les activités de loisirs. 6 casiers articulés, angles arrondis Poignée double très rigide assurant un transport confortable Verrouillable par cadenas standard Peinture par poudrage, à effet martelé Caisse à outils McPlus Metall 7/57, non équipé • en tôle d'acier • thermolaqué avec aspect martelé • 6 compartiments extensibles • bords arrondis • double poignée robuste • verrouillable avec des cadenas standard • dimensions position fermée : (L)560 x (P)220 x (H)265 mm Exemples d'utilisation : - pour le stockage et le rangement des outils Adapté pour : - b
54,80 €
20 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Caisse à outils composée de 85 outils STILKER - 25035
107,27 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 20,84 €