YATO YT-09102 Servante d'atelier

Caisse à outils - YATO - YT-CAISSE À OUTILS D'ATELIER - 3 Compartiments - Acier - Rouge

YATO YT-09102 Servante d'atelier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison à 1,99 €

YATO 09102 YT-Caisse à outils d'atelier Chariot compose de 3 parties

En stock
134,21 €
Livraison à 45,08 €

Caisse à outils - YATO - YT-CAISSE À OUTILS D'ATELIER - 3 Compartiments - Acier - Rouge

6 à 9 jours
139,70 €
Livraison à 4,95 €

Caisse à outils - YATO - YT-CAISSE À OUTILS D'ATELIER - 3 Compartiments - Acier - Rouge

4 à 6 jours
141,93 €
Livraison gratuite

YATO Chariot à boîtes à outils avec 2 tiroirs - Rouge et Noir

Entre 8 et 10 jours
142,85 €
Livraison gratuite

Chariot à outils YATO avec 2 tiroirs 52x32x72 cm

11-12 jours ouvrables
151,69 €
Livraison à 9,95 €

YATO Chariot à boîtes à outils avec 2 tiroirs 52x32x72 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
159,35 €
Livraison gratuite

YATO 09102 YT-Caisse à outils d'atelier Chariot compose de 3 parties

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,50 €
Livraison à 9,95 €

YATO 09102 YT-Caisse à outils d'atelier Chariot compose de 3 parties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,48 €
Livraison à 18,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
YATO YT-09102 Servante d'atelier

Offre la moins chère

Nombre de tiroirs: 3; Charge maximale [kg]: 45; Poids [kg]: 16,900; Taille: 52x32x72
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Caisse à outils composée de 85 outils STILKER - 25035
107,27 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 20,84 €