Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Cake Moule acier embouti Anti-Adhérent GOBEL L28 cm

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Moule à cake 28cm Gobel 223330 Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,28 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,90 €
Livraison à 8,90 €

Moule à cake 28cm 223330

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison gratuite

Gobel 223330 Moule À Cake L 280 Mm, H 75 Mmpes Bi-Couche Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Offre la moins chère

MOULE À CAKE EMBOUTI : Ustensile indispensable en pâtisserie, il permet la cuisson de délicieux cakes sucrés et salés. Simple d'utilisation et fonctionnel, il supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Nos moules sont fabriqués en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique garanti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, ils sont robustes et durables. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de votre moule avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant, la marque Gobel fabrique en France son moule à cake embouti grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel fabrique en France des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité, au service de tous les professionnels et passionnés exigeants. Garantie : 1 an(s)
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule à cake acier émaillé antiadhérent 25 cm Patisse
29,32 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à cake 31 x 17 cm, gris, acier, Lékué
15,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
patisse Moule à Cake en Acier émaillé, Taille - 30 cm
31,36 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 15 x 7,5 x 4,8 cm -, Noir
8,77 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €