Cales pour carrelage 7,5 mm (250 unités) - RUBI 2397
RUBI | Cale pour Carrelage 250 un. | Croisillon Carrelage Autonivelant 5 mm | Permettent de Régler à la Perfection les Inclinaisons et les Déviations | CALES 7,5 MM. (B-250 UN.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 16,45 €
Cales pour carrelage 7,5 mm (250 unités) - RUBI 2397
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,90 €
Livraison à 5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 7,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,05 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Carreaux muraux en céramique - Cales artisanales - Kit à monter soi-même - Avec amortisseurs en liège - 24 pièces 4x4 - Blanc
340,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
1000 cales 100 x 34 x 3 Rouge
45,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cales pour carrelage - aide à la pose (250 pcs)
2,44 €
tirocco.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Sidamo Cales auto-nivelantes 11255320 - pour carrelage et joints réguliers - Boîte de 250
26,20 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Système de nivellement pour carrelage complet, comprenant 1100 pièces : système de nivellement pour carrelage de 2 mm, kit d'installation comprenant 1000 clips de nivellement et 100 cales
33,99 €
0.03 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite