Cameo Cameo TS 40 WW LED Theater-Spot

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Cameo TS 40 WW Fresnel

Prix total le moins cher
Unknown
249,00 €
Livraison gratuite

TS 40 WW Fresnel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Cameo TS 40 WW Réflecteur de théâtre

3-4 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Cameo TS 40 WW - Spot pour Théâtre avec lentille plan convexe et LED blanc chaud 40 W, boîtier - Projecteurs de théâtre

1 semaine
289,00 €
Livraison gratuite

Cameo TS 40 WW - Projecteur LED - 40W - Blanc chaud - Spot pour théâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
340,00 €
Livraison gratuite
Cameo Cameo TS 40 WW LED Theater-Spot

Offre la moins chère

Cameo TS 40 WW LED Theater-Spot, Projecteur de théâtre à LED, Projecteur de théâtre avec lentille à plan-convexe et LED COB blanc chaud de 40 Watt, Zoom manuel, angle de 14 ° à 38 °, Conforme RDM, Projection sans scintillement, Boîtier métallique robuste avec refroidissement par convection, Volets pivotants et cadre porte-filtre couleur@+*Données techniques:*, Type de LED: 1 x LED COB blanc chaud de 40 Watt, Température couleur: 3200 K, Luminance: 18.000 lux @ 1 m, Flux lumineux: 1570 lm, Fréquence de rafraîchissement: 1200 MHz, Angle du faisceau: (faisceau) 14 ° à 38 ° / (champ) 20 ° à 48 °, Nombre de canaux DMX: 3, Connexion DMX: XLR 3 broches (entrée / sortie), Alimentation: 100 V - 240 V CA, ~50-60 Hz, Consommation d'énergie: 40 Watt, Câble avec prise de courant (type E / CEE 7/7), Dimensions (LxHxP): 145 x 205 x 240 mm, Poids: 3,6 kg
249,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Cameo Light Spot pour théâtre TS 60 W RGBW – lentille plan convexe, LED 60 W, boîtier noir
259,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
Thon Thon Case 4x Cameo TS 200 FC LED
619,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo TS 200 WW - Spot pour théâtre avec lentille de Fresnel et LED blanc chaud 180 W, boîtier - Projecteurs de théâtre
687,45 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite