Caméra d'inspection sur batterie GIC 120 C

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

En stock
285,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,00 €
Livraison gratuite

Bosch GIC 120 C

Entre 8 et 10 jours
308,93 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH

24/48 heures
309,90 €
Livraison gratuite

Bosch Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C - 0601241208

Livraison sous 3 a 5 jours
310,33 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C pro BOSCH - avec piles AA - 0601241208 G

Se renseigner auprès du vendeur
311,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
370,58 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH + 1 batterie 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
382,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra d'inspection sur batterie GIC 120 C

Offre la moins chère

Caractéristiques :Caméra d'inspection sur batterie GIC 120 C ProfessionalInspection et documentation efficaces des endroits difficiles d'accèsPour une orientation spatiale optimale, la fonction "Up is Up"™ opère une rotation et un alignement simultanés de l'image sur un grand écranLa technologie Dual Power Source permet d'utiliser aussi bien une batterie Li-Ion de 12 V que des piles alcalines standardTechnologie Quick Connector pour un changement simple et rapide du câble de la caméra et un rangement compact de l'appareilBoîtier compact avec une ergonomie améliorée - pour une meilleure prise en main dans toutes les situationsZoom numérique pour mieux distinguer les détailscâble de caméra de 120 cm pour mieux atteindre les endroits problématiquesLED claire pour éclairer les endroits sombres Version SoloCâble de caméra pour GIC 120 C, diamètre 8,5 mm, longueur 120 cm (1 600 A00 9B9)CrochetAimantMiroirL-BOXXInsert L-BOXXCâble micro-USBcarte MicroSD de 4 Go Caractéristiques techniques : Te
280,00 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr