Caméra de surveillance Eufy SoloCam S220 2K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA Alarme Panneau Solaire

4,0 (236)

Caméra de surveillance Eufy SoloCam S220 2K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA Alarme Panneau Solaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

eufy Security, eufy Camera Surveillance WiFi exterieure sans Fil Solaire SoloCam S220, résolution 2K, Compatibile avec Alexa, Wi-FI 2,4 GHz, sans Frais Mensuels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,95 €
Livraison gratuite

eufy SoloCam S220 (2560 x 1440 Pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

eufy Security, eufy Camera Surveillance WiFi exterieure sans Fil Solaire SoloCam S220, résolution 2K, Compatibile avec Alexa, Wi-FI 2,4 GHz, sans Frais Mensuels

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité - EUFY - SoloCam S220 - Wifi extérieur - IP67 - Vision nocturne

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
72,80 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité EufyCam SoloCam S220, WiFi exterieure sans Fil, résolution 2K, Panneau Solaire Intégré, IP67, Compatibile Alexa, Wi-FI 2,4 GHz, sans Frais Mensuels, Compatible HomeBase 3

Livraison sous 3 a 5 jours
75,66 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité - EUFY - SoloCam S220 - Wifi extérieur - IP67 - Vision nocturne

3 à 6 jours
78,86 €
Livraison à 4,95 €

Eufy SoloCam S220 - Caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2K - audio - sans fil - Wi-Fi Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
80,10 €
Livraison à 3,99 €

Eufy SoloCam S220 Cube Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure Plafond/mur

3 jours ouvrés
80,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Eufy SoloCam S220 2K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA Alarme Panneau Solaire

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Obtenez une protection continue et autonome sans câblage ni abonnement grâce à la combinaison unique de panneau solaire IA avancée et alarme intégrée de la Eufy SoloCam S220. Caractéristiques Caméra de surveillance Eufy SoloCam S220 La Caméra de surveillance Eufy SoloCam S220 révolutionne la sécurité de vos espaces grâce à une résolution 2K ultra-précise et une autonomie optimale assurée par son panneau solaire intégré. Placez-la aussi bien en intérieur qu'en extérieur : son format cubique compact et son montage au mur ou plafond facilitent son installation à l'endroit stratégique. L'IA intelligente détecte spécifiquement les personnes et visages minimisant les fausses alertes et améliorant la pertinence des notifications. La vision nocturne professionnelle par LE
59,49 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,74 €
Comparer 15 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

236 Évaluations
5 étoiles
140
4 étoiles
39
3 étoiles
16
2 étoiles
9
1 étoile
32
Amazon.co.uk Kunde

J'ai récemment acheté la eufy Security SoloCam S220 Solar Security Camera, et c'est un excellent appareil—surtout pour une installation sans fil alimentée par l'énergie solaire. L'installation est incroyablement facile. Elle est totalement sans fil, donc vous pouvez la monter pratiquement n'importe …

via trustami

Amazon.nl Kunde

J'adore ce système de caméras. Il fonctionne très bien et l'application est pratique aussi.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Placée assez haut, elle se charge toute seul, parfaite, résolution suffisante…

via trustami

Amazon.fr Kunde

La caméra autonome parfaite, panneau solaire intégré, qualité vidéo correct, instalation a la portée de tout le monde et super facile a paramétrer sur le wifi

via trustami