eufy SoloCam S220, Paquet de 2

4,2 (103)

eufy SoloCam S220, Paquet de 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,65 €
64.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

eufy SoloCam S220, Paquet de 2

128,98 €
Livraison gratuite

SoloCam S220 (pack de 2 caméras) Noir

WS24E8134321(13.42% Remise à partir de 149.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

eufy SoloCam S220, Paquet de 2

143,17 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Caméra de sécurité EufyCam SoloCam S220 WiFi exterieure sans Fil 2K - Panneau Solaire Intégré - IP67 - Compatibile Alexa - sans Frais Mensuels - Compatible HomeBase 3

Livraison sous 3 a 5 jours
185,95 €
Livraison gratuite

Eufy SoloCam S220 Pack 2 Caméras IP Cube Int/Ext Sans Fil, Montage Plafond/Mur, FOV 135°, IR, Mémoire Interne 8Go, IP67, Sirène 75dB

10 à 14 jours ouvrés
207,49 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 caméras de surveillance eufy SoloCam S220, résolution 2K, sans fil, panneau solaire, IP67

6-9 jours ouvrables
253,33 €
Livraison gratuite
eufy SoloCam S220, Paquet de 2

Offre la moins chère

Alimenté par un panneau solaire : seulement 3 heures de soleil par jour suffisent pour alimenter l'appareil. Clarté jour et nuit en 2K : les LED infrarouges et une ouverture f/1,6 assurent une vision nocturne claire. Installation facile : grâce à sa taille compacte et à sa conception sans câble, la caméra peut être placée n'importe où. Détection de personnes : Qu'il s'agisse d'un membre de la famille, d'un facteur ou d'un intrus étranger, l'IA envoie une notification immédiate. En combinaison avec HomeBase 3, la reconnaissance faciale individuelle est également possible. Pas de frais mensuels : payez une seule fois le prix d'achat de la S220 SoloCam - sans abonnement payant.
128,65 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

eufy Robot tondeuse E15 + SoloCam S220
1 086,11 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Eufy Security SoloCam S220, Caméra de surveillance extérieure, Résolution 2K, Caméra de surveillance extérieure, Batterie, Solaire, WiFi 2,4 GHz, Sans abonnement, Sans frais mensuels, Utilisation
79,19 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 9 775,11 €
Opatiny Support mural robuste pour EufyCam 3C pour solocam S220-360 degrés pivotant à 360 degrés pour montage intérieur et extérieur (blanc)
6,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,29 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

103 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
14
3 étoiles
7
2 étoiles
4
1 étoile
11
Amazon.it Kunde

Le produit en lui-même n'est pas mauvais, la recharge solaire fonctionne bien. Le problème est toujours le même : l'IA doit être corrigée car elle ne peut pas détecter qu'une araignée n'est pas un être humain et m'a réveillé à 2h30 du matin. J'espère que tout sera réglé dans de futures mises à jour.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai acheté la eufy Security SoloCam S220 il y a plus d'un an pour surveiller l'extérieur de la maison et je peux dire que je suis vraiment très satisfait de cet achat. Je cherchais une caméra Wi‑Fi sans fil, simple à installer, fiable dans le temps et qui ne nécessite pas de recharges fréquentes, e…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellentes

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'utilise depuis un an. Facile à configurer avec le hub Eufy, bonne qualité vidéo. Aucun problème avec la recharge solaire. Je n'ai aucune plainte. L'application pour ce produit est aussi bonne. J'aime Eufy car je n'aime pas les abonnements et j'apprécie aussi la qualité de la marque. J'ai aussi …

via trustami