Caméra thermique BOSCH PROFESSIONAL - GTC 12V-450-13 - 4x 1,5V

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
561,83 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional caméra thermique GTC 12V-450-13 (résolution 256x192 px, -20°C to +450 °C, double source d’alimentation, adaptateur piles AA1, 4x 1,5 V LR6 AA, housse, câble USB-C®, boite carton)

2 à 3 jours ouvrés
569,98 €
Livraison gratuite

Caméra thermique GTC 12V-450-13 BOSCH

24/48 heures
589,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Caméra thermique GTC 12V-450-13, adaptateur batterie AA1 alcaline, 4 x 1,5 pile (AA) Quantité:1

2-3 semaines
645,98 €
Livraison gratuite

Caméra thermique professionnelle BOSCH - GTC 12V-450-13 - 4 x 1,5 V

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
665,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional caméra thermique GTC 12V-450-13 (résolution 256x192 px, -20°C to +450 °C, double source d’alimentation, adaptateur piles AA1, 4x 1,5 V LR6 AA, housse, câble USB-C®, boite carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
671,98 €
Livraison à 7,99 €

Caméra thermique BOSCH PROFESSIONAL - GTC 12V-450-13 - 4x 1,5V

5 à 8 jours
674,49 €
Livraison gratuite

BOSCH Caméra thermique 12V Solo GTC 12V-450-13 - 0601083901

2-3 jour(s)
693,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional caméra thermique GTC 12V-450-13 (résolution 256x192 px, -20°C to +450 °C, double source d’alimentation, adaptateur piles AA1, 4x 1,5 V LR6 AA, housse, câble USB-C®, boite carton)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
695,61 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra thermique BOSCH PROFESSIONAL - GTC 12V-450-13 - 4x 1,5V

Offre la moins chère

Informations fabricant : Stanley Black-Decker Polska Sp. Z Oo Prosta 68 Varsovie PL 00-838 support-sbdinc@zendesk
561,83 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Caméra thermique sans fil GTC 400 C 12V sans batterie câble USB 0601083101
858,04 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GTC 600 C PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083500
1 129,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique GTC 400 C BOSCH
889,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C 0601083301
341,29 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €