CAMPINGAZ GASGRILL - CAMPINGGRILL 400 SGR MIT GRILLSPIEß 2000020866

Campingaz Barbecue à gaz 400 SGR Bleu/Argent 5200 W avec broche

CAMPINGAZ GASGRILL - CAMPINGGRILL 400 SGR MIT GRILLSPIEß 2000020866

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
169,22 €
Livraison à 19,00 €

Barbecue à gaz Campingaz gasgrill campinggrill 400 sgr mit grillspieß 2000020866 G

Se renseigner auprès du vendeur
196,83 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz gasgrill campinggrill 400 sgr mit grillspieß 2000020866

Se renseigner auprès du vendeur
206,08 €
Livraison gratuite

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
224,24 €
Livraison gratuite
CAMPINGAZ GASGRILL - CAMPINGGRILL 400 SGR MIT GRILLSPIEß 2000020866

Offre la moins chère

Découvrez le Campingaz Campinggrill 400 SGR, un grill à gaz pratique et efficace. Avec sa couleur bleue élégante et son accessoire grillspieß inclus, il est parfait pour vos barbecues en plein air. Profitez de moments conviviaux avec cet appareil de qualité.
169,22 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur uniforme : quatre brûleurs pour une cuisson homogène.
• Conception élégante : design moderne et facile à déplacer.
• Fonctionnalités pratiques : allumage rapide et entretien simplifié.

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,37 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €