Barbecue gaz CAMPINGAZ Onyx 4S NOIR

Campingaz Barbecue à gaz Onyx 4S 4 brûleurs sur chariot 72x46 cm Noir

offres d'occasion à partir de 919,90 €

Barbecue gaz CAMPINGAZ Onyx 4S NOIR

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
779,99 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Onyx 4 S - Grill et Plancha

Livraison en 2/3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ Onyx 4S noir 4 brûleurs sur chariot, 72x46 cm

2 jours
829,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Campingaz BBQ Onyx 4 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
829,99 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Onyx 4 S - CAMPINGAZ - 2000037289

2 à 4 jours
894,90 €
Livraison gratuite

BBQ Onyx 4 S

Se renseigner auprès du vendeur
894,90 €
Livraison gratuite

Campingaz BBQ Onyx 4 S

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,99 €
Livraison à 39,00 €

Barbecue Campingaz BBQ Onyx 4 S Noir

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

CAMPINGAZ ONYX4S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue gaz CAMPINGAZ Onyx 4S NOIR

Offre la moins chère

Modes de cuisson : Grille Culinary (50%) / Plancha (50%) à rebords / FourGrille Culinary Modular? en fonte émaillée et plancha en fonte émaillée à rebordsGarantie de 5 ans sur la surface de cuissonSurface de cuisson : L 72 x P 46 cm Grille de maintien au chaud en 2 parties pour plus de flexibilité4 brûleurs Blue Flame en inox garantis 5 ansTechnologie Blue Flame : 8 rampes de brûleurs micro-flammes serpentent sous la surface de cuisson pour une répartition homogène de la chaleurPuissance totale : 13,6 kW Réduction significative des flammes soudaines grâce au nouveau design de la grille et aux nouveaux brûleursNettoyage facile grâce au système InstaClean® Aqua Pro : le tiroir de récupération des graisses à l'avant est profond pour y mettre de l'eau. Pour un nettoyage facile, l'eau s'écoule dans un petit bac en-dessous, plus facile à transporter et à nettoyer. Réchaud latéral : 2,3 kWSystème d'allumage intégré aux boutons InstaStart® avec rétroéclairage LEDCarénage au bas du chariotCouve
779,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,37 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €