barbecue à gaz campingaz premium 4 s 2000037287

Campingaz Barbecue à gaz Premium 4 S 2000037287

offres d'occasion à partir de 799,90 €

barbecue à gaz campingaz premium 4 s 2000037287

Prix total le moins cher
En stock
599,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Premium 4S - Grill et Plancha

Livraison en 2/3 jours ouvrés
692,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Premium 4S - Grill et Plancha

2 à 4 jours
794,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Premium 4S - Grill et Plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
794,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Premium 4S

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Premium 4S G

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Premium 4S - Grill et Plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite
barbecue à gaz campingaz premium 4 s 2000037287

Offre la moins chère

BARBECUE À GAZ CAMPINGAZ PREMIUM 4 S 2000037287 DESCRIPTION : Préparez un festin pour votre famille et vos amis avec le barbecue à gaz Premium 4 S. Ce barbecue est doté de 4 brûleurs Blue Flame en acier inoxydable performants et d'une grille pleine au-dessus des brûleurs pour assurer une réduction significative des flammes soudaines. Grâce à sa grande surface de cuisson émaillée, ce barbecue est parfait pour préparer un large éventail de repas en plein air. Le réchaud latéral puissant peut être utilisé pour préparer les accompagnements ou les sauces facilement en même temps que vos aliments sur le barbecue. Le système Culinary Modular Campingaz® vous offre une grande variétés de cuissons et le nettoyage du barbecue est rapide et facile grâce au système InstaClean® Aqua de Campingaz®. Pratique, l'allumage est électronique et offre un rétroéclairage des boutons (piles incluses). Le réchaud latéral puissant permet de cuisiner et réchauffer les sauces ou accompagnements. Le chariot avec po
599,00 €
En stock
Abribat.fr

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,30 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €