Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154451KS1 - CM

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154.451.KS.1

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154451KS1 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
298,68 €
Livraison à 28,70 €

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154.451.KS.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
298,68 €
Livraison à 28,70 €

Geberit douche CleanLine20 154451KS1 métal poli / brossé, 30-130cm, set de finition

1-3 jours ouvrés
320,89 €
Livraison à 25,00 €

Geberit douche match0 CleanLine20 154451KS1 métal poli / brossé, 30-130cm, set fini

1-3 jours ouvrés
335,74 €
Livraison à 19,00 €

Geberit CleanLine - Caniveau de douche en inox, 30-130 cm, métal poli 154.451.KS.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
363,82 €
Livraison gratuite

Geberit CleanLine20 caniveau de douche, 154451KS1,

environ 1-3 jours
363,84 €
Livraison à 30,00 €

Caniveau de Douche Geberit CleanLine20 pour douche à l'italienne 30-130 cm Cadre Acier

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
398,44 €
Livraison à 9,90 €

Geberit Geberit Caniveau de douche CleanLine 20 30-130x4,3cm, métal poli/métal brossé, plat Quantité:1

4-6 semaines
481,99 €
Livraison gratuite
Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154451KS1 - CM

Offre la moins chère

* Geberit CleanLine20 * 1 x Caniveaux de douche * L : 4,3cm * H : 0,8cm * L : 30-130cm * Pour l'évacuation des douches au niveau du sol * Pour l'installation dans la pièce ou contre le mur * Pour le montage dans un mortier en couche mince * Pour les étanchéités composites * Contrôle de qualité selon EN 1253-3 * Caniveaux de douche pouvant être coupés à longueur * Renfoncement (ne convient pas pour les salles de bains accessibles aux personnes à mobilité réduite) * Structure du carrelage au sol 8 - 40mm * Caniveaux de douche réglables en hauteur, en inclinaison et en décalage * Nettoyage simple * Évacuation de l'eau au-dessus de l'étanchéité composite * Matériau : acier inox Contenu de la livraison * Insert de peigne * Tubulure d'entrée avec anneau de compensation * 2 embouts enfichables A commander en supplément (voir recommandation) : * Set de montage brut pour Caniveaux de douche de la série CleanLine
298,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Caniveaux de douche, longueur 90cm, 940000010711, Couleur: Blanc alpin Mat
437,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
SONNI Ecoulement de sol plat Caniveaux de douche, 60cm inox design 2 en 1, siphon réglable à 360°, avec stop-odeur et tamis à cheveux Ecoulement de bord
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,
896,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940100010711,
523,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €