KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
896,69 €
Livraison à 25,30 €

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,

environ 1 semaine
927,24 €
Livraison à 30,00 €

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 94020001071111 1500mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
968,06 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 940200010711 1500mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 019,29 €
Livraison à 25,00 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

KALDEWEI FLOWLINE ZERO * 1 x Caniveaux de douche * en acier inox de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * longueur : 120 cm * peut être raccourci sur place à 60 cm * nettoyage rapide grâce au mécanisme d'ouverture Click'n Clean®. * l'insert du cache avec le filtre à cheveux peut être retiré sans outils * convient pour des hauteurs de carrelage au sol de 1,1 à 2,8 cm, convient également pour les sols sans joints * positionnement possible devant le mur ou directement sur le mur * structure totale côté mur de 1,4 - 2 cm * y compris pièces de compensation de hauteur réglables pour un raccordement flexible et direct à la garniture d'écoulement. outil spécial pour raccourcir les pièces de compensation de hauteur inclus dans la livraison * disponible dans de nombreuses couleurs Remarque : Le set de garniture d'écoulement FLOWDRAIN HORIZONTAL n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
896,69 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940000010711,
437,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 940000010676 900mm, noir mat
426,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940200010676 1500mm, noir mat
872,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Caniveau de douche FlowLine Zero - Évacuation linéaire 120 cm acier inoxydable brossé
375,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €