CAPI EUROPE Vase boule RIB NL - 40x32 cm - Anthracite

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Anthracite - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KOFZ270

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase boule RIB NL - 40x32 cm - Anthracite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Vase boule - EUROPE - RIB NL - 40 x 32 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
55,01 €
Livraison à 4,99 €

Capi Pot à Fleurs Nature Rib - Anthracite

Entre 4 et 5 jours
56,82 €
Livraison gratuite

Capi Pot À Fleurs Nature Rib Rond 40 X 32 Cm Anthracite Kofz270

Livraison sous 3 a 5 jours
57,37 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase boule RIB NL - 40x32 cm - Anthracite

4 à 7 jours
59,80 €
Livraison à 4,95 €

CAPI EUROPE Vase boule RIB NL - 40x32 cm - Anthracite

72H
59,90 €
Livraison gratuite

Vase boule - CAPI EUROPE - RIB NL - 40 x 32 cm - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Anthracite - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KOFZ270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Vase boule RIB NL - 40x32 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Ce vase sphérique de CAPI EUROPE, modèle RIB NL, mesure 40 x 32 cm et est en plastique anthracite. Son design moderne et sa légèreté en font un choix idéal pour embellir vos espaces intérieurs et extérieurs tout en offrant une excellente isolation pour vos plantes.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Noir
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Cylindre de cuve Groove NL - Or - 35x38 - KGVGB882
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 35x38 - KGVZ882
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €