Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Beige - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KBER270

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Beige - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KBER270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison gratuite

Pot de fleur CAPI EUROPE Rib NL Beige rond Ø40, 40 x 32 cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
60,54 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Beige - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KBER270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,93 €
Livraison gratuite

Pot de fleur EUROPE Rib NL Beige rond Ø40, 40 x 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
61,06 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Boule Rib NL - 40x32 - Beige - Ouverture Ø40 - Pot intérieur et extérieur - KBER270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,84 €
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige

Offre la moins chère

Découvrez le vase boule Rib NL signé CAPI EUROPE, une pièce design qui sublime instantanément vos espaces intérieurs comme extérieurs. Ses dimensions 40 x 32 cm et son coloris beige apportent une touche d’élégance naturelle tout en offrant une résistance exceptionnelle. Parfait pour créer une ambiance moderne, chaleureuse et raffinée dans n’importe quel décor.
47,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase Boule Groove - 22x18 - Noir - Ouverture Ø22 - Pot intérieur et extérieur - BGVBL103
29,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Capi Europe - Vase boule Rib NL - 40 x 32 cm - Gris clair - Ouverture Ø24 cm
59,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe – Vase bas Groove NL – élégant anthracite 34x46 – KGVZ782
48,59 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €