CASAFAN Ventilateur de Plafond 312217 Eco genuino 122 en Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Genuino 122cm, basse consommation, télécommande, Noir mat/Noyer

CASAFAN Ventilateur de Plafond 312217 Eco genuino 122 en Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué

Prix total le moins cher
Unknown
579,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 122 Noir-Noyer CasaFan

Délai de livraison jusqu'à 10 jours
588,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Noir mat & Noyer

15-18 jours ouvrables
588,99 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur de Plafond 312217 Eco genuino 122 en Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
593,99 €
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur de Plafond 312217 Eco genuino 122 en Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué

Offre la moins chère

Diamètre des pales : 122 cm Moteur basse consommation (DC/EC 11,3 W) boîtier laqué noir mat Nombre de pales : 3 couleur noyer en bois massif laminé Pour pièces jusqu'à 16 m² Fonction été et hiver (inverse) Fonction slow motion (brise douce parfaite pour dormir) Vitesse max. : 50-144 tr/min Installation sur pentes jusqu'à 30,5 cm Comprend 1 barre de plafond (200 mm) Télécommande radio
579,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr