Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew, 152 cm, économe, télécommande, Chrome/Blanc mat

Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Eco Airscrew BN-MW CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
638,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Airscrew 152 cm Chrome / Blanc mat

4-7 jours ouvrables
639,00 €
Livraison gratuite

Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
643,99 €
Livraison gratuite

Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,00 €
Livraison gratuite

Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
918,99 €
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO AIRSCREW | Ø hélice 1520 mm | blanc mat/chromé

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond ECO AIRSCREW se distingue par son design contemporain et ses performances supérieures, idéal pour des environnements professionnels allant de 28 à 40 m², où il peut optimiser la qualité de l'air ambiant. Grâce à son diamètre d'hélice de 1520 mm, l'ECO AIRSCREW génère un débit d'air maximal de 11712 m³/h, assurant une circulation d'air efficace pour maintenir des conditions optimales dans divers espaces de travail et favoriser la productivité. Son moteur CC/EC ultramoderne, fonctionnant silencieusement avec une pression acoustique de seulement 15 dB(A) à trois mètres, est conçu pour offrir un confort auditif dans les bureaux tout en maximisant l'efficacité opérationnelle du ventilateur. La télécommande fournie permet un réglage intuitif entre le mode été et le mode hiver, facilitant l'ajustement nécessaire pour un confort thermique tout au long de l'année, incluant des fonctions de récupération de chaleur en période froide. Avec son support mural et sa tige de plafond inclus, l'installation de l'ECO AIRSCREW est simplifiée, tandis que sa garantie de 25 ans sur le moteur assure une tranquillité d'esprit pour les utilisateurs, renforçant la durabilité du produit.
609,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr