CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew 315251 152 cm Moteur blanc CC basse consommation 6 vitesses/pales en bois

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Airscrew 152 cm Blanc / Bois naturel

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew 315251 152 cm Moteur blanc CC basse consommation 6 vitesses/pales en bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Eco Airscrew MW-NT CasaFan

Délai de livraison jusqu'à 10 jours
638,99 €
Livraison gratuite

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew 315251 152 cm Moteur blanc CC basse consommation 6 vitesses/pales en bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
643,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Airscrew 152 cm Blanc / Bois naturel

6-9 jours ouvrables
654,00 €
Livraison gratuite

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew 315251 152 cm Moteur blanc CC basse consommation 6 vitesses/pales en bois

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
918,99 €
Livraison gratuite
CasaFan Ventilateur de plafond Eco Airscrew 315251 152 cm Moteur blanc CC basse consommation 6 vitesses/pales en bois

Offre la moins chère

Diamètre des pales : Ø 152 cm. Taille de la pièce : supérieure à 17,6 m². Pales en bois massif en forme d'hélice Fonctionnement : télécommande. Fonction « slow motion speed ». Installation sur plafond incliné : jusqu'à 16° Moteur basse consommation CC fonction été/hiver Couleur des pales : bois naturel
629,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €