CasaFan Ventilateur mural Greyhound AZ – avec télécommande – 54 W – anthracite
Ventilateur mural - CASAFAN - GREYHOUND WV 45-II - 54 W - 3 vitesses - télécommande
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
104,99 €
Livraison à 7,99 €
CasaFan GREYHOUND WV 45-II Ventilateur mural 54 W (Ø x H) 44 cm x 530 mm anthracite fonction hiver
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Ventilateur mural Greyhound AZ avec télécommande CasaFan
Délai de livraison entre 6 et 8 jours
114,89 €
Livraison gratuite
Ventilateur mural Greyhound AZ avec télécommande
4-7 jours ouvrables
114,90 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 104,99 €
CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A
104,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CasaFan Ventilateur mural Airos Eco Design Wall 45 W blanc télécommande minuteur 540×404×350 mm
168,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
CasaFan Ventilateur mural Greyhound WV45IIFBLG Télécommande 50 W 3 pales Ø 44,3 cm (304524)
104,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CasaFan Transformateur mural pour ventilateur de plafond SCNR5 blanc pur (12955)
124,50 €
kaufland.fr
Livraison gratuite