Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel

CasaFan Ventilateur plafond Eco Genuino 122 – télécommande, basse consommation – Chrome/Bois naturel

Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
577,28 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Chrome brossé & Bois naturel

4-7 jours ouvrables
588,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 122 Chrome-Bois CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
588,99 €
Livraison gratuite

Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
604,00 €
Livraison gratuite

Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
868,99 €
Livraison gratuite
Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel

Offre la moins chère

Pour pièces de 11 à 16 m², débit d'air de 6627 m³/h Excellente efficacité énergétique, rapport de service 9,8 (m³/min.)/W selon la directive européenne 206/2012 3 pales en bois massif fabriquées à la main - attirera tous les regards dans toute pièce, que ce soit au bureau ou à la maison 6 niveaux de vitesse marche avant/arrière (mode été et hiver) commutables par télécommande Niveau le plus bas garantissant l'absence de courants d'air, idéal également pour la récupération de chaleur en hiver
577,28 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr