CASARIA® Lot de 2 Chaises de Jardin Pliantes en Aluminium avec Repose-pieds – Dossier Réglable 6 Positions avec Accoudoirs, Chaises Extérieur pour Terrasse, Camping, Plage & Piscine

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

2x Chaises de jardin pliantes en aluminium avec repose-pieds Dossier haut réglable en 7 positions Chaises de camping

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Casaria® Lot de 2 Chaises de Jardin Pliantes en Aluminium avec Repose-Pieds - Dossier Réglable 6 Positions avec Accoudoirs, Chaises Extérieur pour Terrasse, Camping, Plage & Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
60.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

CASARIA Lot de 2 chaises longues de jardin inclinables en aluminium résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,95 €
61.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 12,50 €
CASARIA® Lot de 2 Chaises de Jardin Pliantes en Aluminium avec Repose-pieds – Dossier Réglable 6 Positions avec Accoudoirs, Chaises Extérieur pour Terrasse, Camping, Plage & Piscine

Offre la moins chère

Set de 2 chaises de jardin pliantes en aluminium avec repose-piedsCes chaises pliantes sont très résistantes et font preuve d'une grande stabilité !Leur tissu anti-transpirant garantit une aération optimale du corps même pendant de longues périodes d'utilisation.Ces chaises pliantes se composent d'une structure en aluminium de haute qualité. Elles sont également équipées d'un dossier haut réglable en 7 positions et d'un appui-tête molletonné confortable.Avantages du produit :Avec repose-pieds pour une relaxation optimaleStructure en aluminium de haute qualitéGrande résistance - chaque chaise supportant un poids max. de 130 kgDossier haut réglable sur 6 positionsAppui-tête confortableChaise pliantes et compactesConstruction ultra-légère - Facile à transporterRevêtement textile confortable, résistant aux intempéries et anti-transpirantPieds renforcésCaractéristiques techniques :Dimensions (L x l x H) : 57 x 90 x H : 50/117 cmDimensions replié (L x H x l) : 57 x 108 x 16 cmDimensions du c
99,99 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr