Cascade pour piscine Ubbink Mamba

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Cascade Mamba Acier inoxydable 7504442

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
469,00 €
Livraison gratuite

Cascade inox Cobra - UBBINK - 316 L - Garantie 2 ans

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
469,00 €
Livraison gratuite

Cascade de piscine Mamba en inox -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Cascade Mamba inox pour piscine

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
469,00 €
Livraison à 10,50 €

Cascade de piscine Mamba en inox - Ubbink

Entre 6 et 8 jours
481,00 €
Livraison gratuite

Cascade de piscine Mamba en inox - Ubbink G

Se renseigner auprès du vendeur
738,70 €
Livraison à 3,00 €
Cascade pour piscine Ubbink Mamba

Offre la moins chère

Une cascade pour créer un environnement unique dans votre jardinLa belle cascade pour piscine Mamba de Ubbink apportera un petit charme à votre piscine ou à votre étang. Jolie et moderne avec sa structure en inox 316 L (acier inoxydable et résistant au chlore), ce jet d'eau créera un environnement unique à votre piscine ou votre étang. Sa lame d'eau fluide apportera tranquillité à votre jardin.Son design en forme de vague apportera élégance à votre piscine et vous pourrez profiter du jet et laisser l'eau ruisseler sur votre tête. Le bruit de l'eau vous apaisera et votre bien-être n'en sera que renforcé.Fournie avec tous les accessoires nécessaires à l'installationSon utilisation et sa mise en place sur votre margelle en bois ou au bord de votre étang sont simples grâce à une notice bien détaillée. La cascade se connectera dir
469,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Intex Pools Cascade de piscine 28090 LED multicolore
55,30 €
Comparer 18 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Cascade SILKFLOW Lame d'eau murale 300 mm Astralpool
209,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cascade lame d'eau en inox largeur 35 cm
719,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cascade lame d'eau en inox largeur 50 cm
719,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cascade SILKFLOW Lame d'eau murale 900 mm Astralpool
292,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite