Casier polystyrène pour 24 bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
31,20 €
Livraison à 10,80 €

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,87 €
Livraison à 8,90 €

Casier à bouteilles - EDA - 24 bouteilles - Polystyrène expansé - Empilable - Gris

5 à 7 jours
44,37 €
Livraison gratuite

Porte-bouteilles, pour 24 bouteilles, polystyrène, gris

Livré en 24-48H
47,15 €
Livraison à 17,88 €

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,45 €
Livraison gratuite
Casier polystyrène pour 24 bouteilles

Offre la moins chère

Grâce à ce rangement de 24 bouteilles, créez facilement un espace de rangement dédié à vos bouteilles. Conçu en polystyrène , il sera insensible à la lumière, à l'humidité et n'absorbera pas les odeurs, il sera idéal pour la conservation de vos bouteilles de vin. Son design robuste et son arche voutée rappellent l'esprit des caves à vin traditionnelles. Ce rangement est idéal sous un escalier, au garage ou dans toutes les pièces de la maison. Empilable, léger et résistant, ce rangement à bouteilles possède des poignées ergonomiques intégrées pour faciliter le transport. Rangez simplement vos bouteilles de vin, champagne, d'eau et autres boissons grâce à ces casiers. Dimensions : (L) 67 x (P) 29,5 x (H) 50 cm. Diamètre des trous : 9 cm Casier à bouteilles en polystyrène pour 24 bouteilles - Fabrication française EDA Optimisez le rangement de vos bouteilles de vin, d’eau ou de spiritueux avec ce range bouteille en polystyrène conçu par la marque française EDA . Léger, robuste et empilabl
31,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

EDA Casier polystyrène pour 6 bouteilles
10,40 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier vertical polystyrène pour 12 bouteilles
17,30 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Cubes de bouteilles jusqu'à Ø 92 mm pour 15 bouteilles, Terracotta B229V
22,20 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
CLIMAPOR Casier à bouteilles - polystyrène - forme arrondie - couleur terra - 12 bouteilles max. Ø 9 cm - 1 pièce
31,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €