Casier polystyrène pour 6 bouteilles

EDA Casier polystyrène pour 6 bouteilles

Casier polystyrène pour 6 bouteilles

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,40 €
Livraison à 10,80 €

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,45 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,85 €
Livraison à 8,90 €

Porte-bouteilles, pour 6 bouteilles, polystyrène, gris

Livré en 24-48H
15,77 €
Livraison à 17,88 €

EDA Casier polystyrène expansé 6 bouteilles

5 à 7 jours
17,57 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,32 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,90 €
Livraison gratuite

EDA Casiers & paniers à bouteilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casier polystyrène pour 6 bouteilles

Offre la moins chère

Grâce à ce rangement de 6 bouteilles, créez facilement un espace de rangement dédié à vos bouteilles. Conçu en polystyrène , ce range-bouteille sera insensible à la lumière, à l'humidité et n'absorbera pas les odeurs, il sera idéal pour la conservation de vos bouteilles de vin. Son design robuste et son arche voutée rappellent l'esprit des caves à vin traditionnelles. Ce rangement est idéal sous un escalier, au garage ou dans toutes les pièces de la maison. Empilable, léger et résistant, ce rangement à bouteilles possède des poignées ergonomiques intégrées pour faciliter le transport. Rangez simplement vos bouteilles de vin, champagne, d'eau et autres boissons grâce à ces casiers. Diamètre des trous : 90 mm. Organisez vos bouteilles avec ce casier en polystyrène pour 6 bouteilles Ce casier à bouteilles en polystyrène est la solution idéale pour ranger facilement vos bouteilles de vin, d’eau ou de soda. Léger, résistant et empilable , il permet de conserver vos bouteilles de manière sta
10,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Casier vertical polystyrène pour 12 bouteilles
17,30 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Range bouteille - module de 6 bouteilles - lot 3 modules EDA PLASTIQUES
31,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Casier polystyrène pour 24 bouteilles
31,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Eda plastiques boîte de rangement - Transparent
16,30 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini-rangement empilable pour 3 bouteilles
8,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €