Batterie de Cuisine 4 Pièces Zwilling Trueflow Acier inoxydable 66920-004-0

Casseroles - ZWILLING - True Flow - Acier inoxydable - 4 pièces - Couvercle en verre inclus

Batterie de Cuisine 4 Pièces Zwilling Trueflow Acier inoxydable 66920-004-0

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
198,90 €
Livraison à 24,00 €

ZWILLING Ensemble de casseroles, 4 pièces | rond | acier inoxydable

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
202,67 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Batterie de Cuisine TrueFlow, 4 Pièces, Acier Inoxydable, Couvercle avec Fonction Verseuse, Adapté à la Chaleur à Induction, Argent

2 à 3 jours ouvrés
220,50 €
Livraison gratuite

ZWILLING Batterie de Cuisine TrueFlow, 4 Pièces, Acier Inoxydable, Couvercle avec Fonction Verseuse, Adapté à la Chaleur à Induction, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,52 €
Livraison à 4,99 €

ZWILLING Batterie de Cuisine TrueFlow, 4 Pièces, Acier Inoxydable, Couvercle avec Fonction Verseuse, Adapté à la Chaleur à Induction, Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
240,52 €
Livraison gratuite

ZWILLING TrueFlow 4-pcs, Set de casseroles, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
249,00 €
Livraison gratuite

Set de cuisson 4 pièces ZWILLING True Flow (1009156 Marmite 16 cm / 1009157 Marmite 20 cm / 1009158 Marmite 24 cm / 1009155 Faitout 20 cm)

24-48 heures
249,00 €
Livraison gratuite

4-pcs, Set de casseroles, Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison à 12,99 €

Set de marmites TRUEFLOW, 4 pièces, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie de Cuisine 4 Pièces Zwilling Trueflow Acier inoxydable 66920-004-0

Offre la moins chère

Fabriqués en acier inoxydable 18/10 de haute qualité, Couvercles en verre avec trous pour l'écoulement des liquides, Échelle graduée intégrée, Convient à tous les types de cuisinières, y compris à induction, Peut également être utilisé au four
198,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Set de cuisson 3 pièces ZWILLING True Flow (1009155 Faitout 20 cm / 1009158 Marm
99,50 €
Comparer 7 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Zwilling Ensemble de casseroles TrueFlow 5 pièces – Acier inoxydable, compatible induction, argenté
155,92 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zwilling Flow Saucepan-Set SaucepanSet 5pcs stainless steel 71030-000-0 710300000 (71030-000-0)
202,98 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Staub Fait-tout Truffe blanche 1,7 l 18 cm
169,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
ZWILLING TrueFlow Poêle 24 cm, Acier inoxydable, Noir argenté
54,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite