Ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox noir
Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Black Ventilateur de sol 50 W 5 pales 3 vitesses moteur en cuivre rotatif Regilla 2 heures (Noir)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,81 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Bureau EnergySilence 6000 PowerBox 50 W
Se renseigner auprès du vendeur
67,74 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 34,90 €
Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50W 30cm 3 Vitesses Ultra Silencieux Minuterie
34,90 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Produits similaires
PROFICARE PC VL 3066 WM - Ventilateur de sol rétro - 100 W - 45 cm - Voyants LED - 4 niveaux (0-1-2-3) - Silencieux - Chrome
69,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de sol circulant Ravanson WT-60C
198,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur de sol BLAUPUNKT BP2023 130W 50cm 3 vitesse chrome industrie
97,98 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Sichler Ventilateur de sol en métal Ø 45 cm - 105 W
79,95 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Ventilateur de sol Dewalt Ventilateur sur pied 110 W 688 Mm X 693 Mm Jaune
379,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite