Ventilateur de sol BLAUPUNKT BP2023 130W 50cm 3 vitesse chrome industrie

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
97,98 €
Livraison à 9,95 €

Ventilador de Suelo Blaupunkt Industrial BP2023- 130W- Aspas 50cm- 3 velocidades

6 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 4,99 €
Ventilateur de sol BLAUPUNKT BP2023 130W 50cm 3 vitesse chrome industrie

Offre la moins chère

BLAUPUNKT VENTILATEUR DE SOL INDUSTRIEL CHROMÉ 50CM 130W
97,98 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ventilateur de sol circulant Ravanson WT-60C
198,64 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur de sol VEVOR, 3 vitesses, 355,6 mm, 2520 CFM, inclinaison réglable à 360°, débit d'air de 7,2 m/s pour la maison, la salle de sport, le bureau, le garage, les locaux commerciaux
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sichler Ventilateur de sol en métal Ø 45 cm - 105 W
79,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Ventilateur de sol Dewalt Ventilateur sur pied 110 W 688 Mm X 693 Mm Jaune
379,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite