CECOTEC 05658 - Purificateur d'air TotalPure 1800 Style Pro Connected

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 1800 Style Pro Connecté – 600 CADR, Wi‑Fi, écran LED

CECOTEC 05658 - Purificateur d'air TotalPure 1800 Style Pro Connected

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

Cecotec Totalpure 1800 Pro Connected Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

10 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Cecotec Purificateur d’air TotalPure 1800 Style Pro Connected

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air TotalPure 1800 Style Pro Connected

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,00 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05658 - Purificateur d’air TotalPure 1800 Style Pro Connected

9-10 jours ouvrables
147,08 €
Livraison à 9,95 €

Purificateur d'Air Cecotec TotalPure 1800 Style Pro Connected

Livraison sous 3 a 5 jours
148,55 €
Livraison gratuite
CECOTEC 05658 - Purificateur d'air TotalPure 1800 Style Pro Connected

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Grand CADR (clean air delivery rate ou taux de renouvellement d'air) capable de filtrer et nettoyer 130 m³/h d'air de la pièce dans laquelle il se trouve de manières efficace et silencieuse grâce à son moteur DC.Les 4 processus de filtration menés à terme par le préfiltre, le filtre à charbon actif, le filtre de haute efficacité et le filtre antibactérien, minimisent la quantité de particules nuisibles pour la santé qui se trouvent dans l'air. Il est idéal pour des pièces de 40 m³.Le purificateur possède un capteur PM 2,5 de particules polluantes et nuisibles pour la santé. Grâce à ses 3 couleurs, vous pourrez connaître en temps réel la qualité de l'air que vous respirez.Grâce à que vous pouvez le contrôler depuis votre Smartphone, vous pourrez sélectionner les différents réglages du purificateur et connaître les données qu'il est capable de mesurer.Le purificateur possède 3 vitesses, Low, High et Auto et les adapte selon les besoins de purification.Le purificateur po
110,95 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cecotec TotalPure 2000 Connected – 62 dB, 50 W – Blanc
109,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05625 - Purificateur TotalPure 1500 Connected
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure 7500 Connected 05622 600 m3/h Wi-Fi HEPA Blanc 60 W
203,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC Purificateur d'air TotalPure 2500 Connected - Wi‑Fi et écran LED 05620
118,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Générateur d'Ozone TotalPure 4000 Ozone. Puissance 120 W, Nettoie 28 g/heure, Minuterie jusqu’à 60 minutes, Arrêt automatique, Couverture jusqu'à 100 m2, Facile à transporter
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite