Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (7500 Connected)

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 7500 Connected 05622 600 m3/h Wi-Fi HEPA Blanc 60 W

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (7500 Connected)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air Cecotec TotalPure 7500 Connected G

Se renseigner auprès du vendeur
212,08 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d’air TotalPure 7500 Connected

5 à 7 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Totalpure 7500 Connected Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

10 jours ouvrable(s)
219,99 €
Livraison à 11,99 €

Purificateur d'Air TotalPure 7500 Connected

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (7500 Connected)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d air TotalPure 7500 Connected Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
277,36 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05622 - Purificateur d’air TotalPure 7500 Connected

9-10 jours ouvrables
277,36 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec 05622 purificateur d'air 60 W Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
306,70 €
Livraison à 4,99 €
Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (7500 Connected)

Offre la moins chère

Grand CADR (clean air delivery rate) capable de filtrer et de nettoyer 600 m3/h d’air de la pièce dans laquelle il se trouve. Il atteint jusqu’à 200 m3 de surface, ce qui fait de ce purificateur votre allié parfait pour éliminer les particules nuisibles de l’air de vos pièces. Les 3 processus de filtration menés à terme par le préfiltre, le filtre de charbon et le filtre de haute efficacité, minimisent la quantité de particules nuisibles pour la santé qui se trouvent dans l’air. Son moteur DC maximise l’efficacité pendant le processus de purification et permet de mieux contrôler les vitesses et les modes. La puissance de 60 W est suffisante pour garantir le bon fonctionnement du purificateur ainsi qu'une faible consommation d'électricité. Grâce à que vous pouvez le contrôler depuis votre Smartphone à travers l’application EnergySilence, vous pourrez sélectionner les différents réglages du purificateur et connaître les données qu’il est capable de mesurer. Grâce au mode Nuit vous pourrez continuer à purifier l’air réduisant au minimum la vitesse et les décibels. Avec le mode AUTO le purificateur adapte la vitesse à tout moment selon la qualité de l’air et, par conséquent, selon les besoins de purification. Le purificateur possède un capteur PM 2,5 de particules polluantes et nuisibles pour la santé. Grâce à les informations obtenues par ce capteur, le purificateur affiche la qualité de l’air au travers d’une échelle de 4 couleurs, étant le bleu le meilleur, et rouge le pire. Son écran LED affiche une grande quantité d’information en temps réel. Grâce à cet écran, vous pourrez vérifier comment la concentration de particules nuisibles de votre maison diminue. Les différents réglages de fonctionnement du purificateur se réalisent au travers de l’écran tactile du panneau de contrôle, qui se trouve sur la partie supérieure de l’appareil. Les 4 vitesses du purificateur (Eco, Faible, Moyenne et Élevée) permettent d’adapter son fonctionnement aux besoins de l’utilisateur. Le purificateur possède également une minuterie avec laquelle vous pouvez programmer le temps de déconnexion automatiquement après 1, 4, ou 8 heures.
203,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cecotec TotalPure 2000 Connected – 62 dB, 50 W – Blanc
109,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05625 - Purificateur TotalPure 1500 Connected
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC Purificateur d'air TotalPure 2500 Connected - Wi‑Fi et écran LED 05620
118,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Générateur d'Ozone TotalPure 4000 Ozone. Puissance 120 W, Nettoie 28 g/heure, Minuterie jusqu’à 60 minutes, Arrêt automatique, Couverture jusqu'à 100 m2, Facile à transporter
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite