Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Cecotec Rock'ngrill 2000 Perfectcook Grill électrique Taille unique / EU Plug 220V Taille unique

Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à 4,90 €

Cecotec Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook Gril de contact

Livraison sous 3 a 5 jours
105,84 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'ngrill 2000 Perfectcook Grill électrique Taille unique / EU Plug 220V Taille unique

9-10 jours ouvrables
105,84 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Gril Électrique avec Grill Rock'nGrill 2000 PerfectCook. 2000W, Contrôle Tactile, Température Double, Ouverture 105ºC, Bac Récupérateur de Graisse, Plaques Amovibles, 30x23cm, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Sonde de Température Intelligente : Contrôle et ajuste la température interne de vos aliments pour assurer des résultats parfaits à chaque cuisson. Plein potentiel pour votre gril : profitez d'une cuisson avec une puissance élevée de 2000 W. Polyvalence et flexibilité : plaques doubles avec la capacité de chauffer séparément de 80 à 230 ºC, s'adaptant à différentes préparations. Nettoyage et entretien faciles : bac récupérateur de graisse et plaques amovibles adaptées au lave-vaisselle, facilitant le nettoyage et réduisant les résidus. Grande capacité et design élégant : surface de cuisson de 30 x 23 cm pour préparer des repas pour tous, avec un couvercle en verre et un corps en acier inoxydable qui apporte une touche robuste et élégante à votre cuisine.
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• 2000W : Cuisson rapide et efficace pour des grillades parfaites.
• Plaques amovibles : Nettoyage simplifié et durabilité élevée.
• Double température : Cuisinez divers aliments simultanément.