Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Cecotec Barbecue électrique Rock'nGrill Dual 2000W – Plaques amovibles, ouverture 180° – Noir

Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 23,50 €

Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,90 €
Livraison à 32,37 €

Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €

Barbecue Electrique Rock'n Grill Dual 2000W

Se renseigner auprès du vendeur
107,21 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique Cecotec Rock'n Grill Dual 2000W Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
107,36 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique Cecotec Rock'n Grill Dual 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
117,22 €
Livraison gratuite

Cecotec 03099, Noir, Acier inoxydable, Rectangulaire, Molette, Grille, 290 x 230 mm, Aluminium

7-10 jours ouvrables
124,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Rock'nGrill Dual, 2000 W, contrôle de la température sur chaque planche, plaques amovibles, revêtement anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, ouverture 180°

Offre la moins chère

Double contrôle de température qui dépend de l'aliment permet de cuisiner indépendamment sur chaque planche, en ajustant le temps et la température pour obtenir les résultats souhaités. Cuisson parfaite et uniforme grâce à sa puissance de 2000 W et son revêtement en fonte d'aluminium qui assure une adhérence maximale et un nettoyage optimal. Ouverture à 180° pour tirer le meilleur parti de la surface de cuisson et des plaques amovibles et passent au lave-vaisselle. Écran LED pour contrôler le processus de cuisson, le temps et la température grâce au contrôle indépendant de chaque plaque Contrôle manuel de la température entre 160 et 230 °C pour s'adapter aux goûts et aux préférences et large surface de cuisson de 29 x 23 cm. Bac récupérateur de graisses pour améliorer l'utilisation et le nettoyage.
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2000W pour cuisson rapide.
• Design : Aspect inox, compact, poignée sécurisée.
• Entretien : Plaques détachables, lave-vaisselle compatible.

Produits similaires

Cecotec Rock'nGrill 1000 W - Gril -électrique - 444.5 cm ² Noir G
32,53 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cecotec Grille électrique Rock’nGrill Multi 2400 UltraRapid
49,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 01750 - Plancha électrique Magnet 1800
82,85 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite