Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate

Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate, revêtement en fonte d’aluminium, passe au lave-vaisselle

Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Tasty&Grill 2000 Bamboo - Gril -électrique - 919 cm ² - bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate, revêtement en fonte d’aluminium, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate, revêtement en fonte d’aluminium, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate, revêtement en fonte d’aluminium, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha Tasty&Grill 2000 Bamboo

5 à 7 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo

Entre 7 et 9 jours
48,47 €
Livraison à 9,95 €

CECOTEC 03089 - Plancha Tasty&Grill 2000 Bamboo

4 jours ouvrables
55,35 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo - Gril -électrique - 919 cm ² - bambou Bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite
Cecotec Tasty&Grill 2000 Plancha électrique en bambou Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, plaque plate

Offre la moins chère

Plancha-gril électrique avec 2000 W de puissance qui sert à cuisiner tous types d’aliments de manières rapide et précise grâce à son élément chauffant intégré, qui assure une répartition homogène de la chaleur sur toute la surface de cuisson. Plaque en fonte d'aluminium très durable et résistante avec un revêtement antiadhésif. Cuisson saine, sans graisses ni huiles. Les aliments ne collent pas. Surface plancha pour que vous prépariez de la viande et des légumes, mais aussi des œufs, des fruits de mer, du poisson et même des crêpes. Thermostat ajustable avec 5 niveaux de puissance. Atteignez le point de cuisson parfait à chaque élaboration. Grande surface de cuisson de 37,5 x 24,5 cm qui permet de cuisiner une grande variété d’aliments en même temps. Elle est très facile à nettoyer grâce à que sa plaque extractible convient pour un nettoyage au lave-vaisselle. Sa structure principale a été conçue en bambou, un matériau naturel et durable qui se maintient froid au toucher pour que vous
42,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CECOTEC 03094 - Plancha Tasty&Grill 2000 InoxStone
44,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique - CECOTEC - Tasty & Grill 2000 - Acier inoxydable - 2000 W - Plaque RockStone antiadhésive
69,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite