Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2000 Bamboo Black. Puissance de 2000 W, Structure en bambou. Thermostat réglable, Surface Mixte, Convient au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Grill Tasty&Grill 2000W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2000 Bamboo Black. Puissance de 2000 W, Structure en bambou. Thermostat réglable, Surface Mixte, Convient au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2000 Bamboo Black. Puissance de 2000 W, Structure en bambou. Thermostat réglable, Surface Mixte, Convient au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2000 Bamboo Black. Puissance de 2000 W, Structure en bambou. Thermostat réglable, Surface Mixte, Convient au lave-vaisselle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 25,42 €

Griddle électrique Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo Noir 37.5 x 24.5 cm

8 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite

CECOTEC 03058 - Plancha Tasty&Grill 2000 Bamboo Black

9-10 jours ouvrables
59,23 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo Black

Entre 2 et 4 jours
66,79 €
Livraison gratuite

Grill Cecotec Tasty&Grill 2000W G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2000 Bamboo Black. Puissance de 2000 W, Structure en bambou. Thermostat réglable, Surface Mixte, Convient au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Plancha électrique d'une puissance de 2000 W pour cuire toutes sortes d'aliments rapidement avec précision, grâce à sa résistance intégrée, qui garantit une répartition homogène de la chaleur sur toute la surface de cuisson. Plaque en aluminium coulé de haute résistance et dureté et revêtement anti-adhérent. Permet de cuisiner de manière plus saine, sans graisses ni huiles. Les aliments ne restent pas collés. Gril et plaque de cuisson mixtes pour cuisiner de la viande, des légumes, des œufs, fruits de mer, poisson et même des crêpes. Thermostat réglable en 5 niveaux de puissance pour obtenir la cuisson parfaite pour chaque préparation. Grande surface de cuisson de 37,5 x 24,5 cm qui vous permet de cuire une grande variété d'aliments en même temps. Nettoyage facile grâce à sa plaque entièrement amovible et qui convient au lave-vaisselle. Structure en bambou, un matériau naturel et durable qui reste froid au toucher pour que vous puissiez déplacer la plancha sans risque de brûlure. Revêtement écologique.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Barbecue électrique Rock'nGrill Dual 2000W – Plaques amovibles, ouverture 180° – Noir
107,21 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cecotec Rock'nGrill 1000 W - Gril -électrique - 444.5 cm ² Noir G
32,53 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cecotec Grille électrique Rock’nGrill Multi 2400 UltraRapid
49,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 01750 - Plancha électrique Magnet 1800
82,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite