Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été, hiver, interrupteur à chaîne, blanc/lilas

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision 92 cm 50 W 6 pales réversibles lampe Violet

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été, hiver, interrupteur à chaîne, blanc/lilas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Ventilateur Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple 50 W 6 pales réversibles lumière

3 à 5 jours
49,90 €
Livraison à 14,50 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Purple

5 à 7 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur De Plafond Energysilence Aero 3600 Vision Purple Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
54,06 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles

4 à 7 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été, hiver, interrupteur à chaîne, blanc/lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été, hiver, interrupteur à chaîne, blanc/lilas

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05964 - Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Purple

9-10 jours ouvrables
59,47 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Purple Lilas, Lampe, 92cm diamètre

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Violet 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été, hiver, interrupteur à chaîne, blanc/lilas

Offre la moins chère

Grande puissance de 50 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Son grand diamètre de 92 cm (36") augmente la couverture d'air frais dans la pièce. Le ventilateur possède une lampe qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaite chez vous efficacement et de manière accessible (ampoule non incluse). Système formé par 6 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais. Design soigné avec lignes élégantes qui s’adapte parfaitement à la décoration de votre maison. Ses pales complètement réversibles permettent de choisir entre ses deux options à tout moment. Vous pouvez choisir entre ses 3 vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins (Low, Medium et High). Facile à utiliser grâce à son interrupteur avec chaînette. Contrôlez toutes les fonctions du ventilateur de manière plus pratique et accessible. Le ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation du moteur pour assurer la fonction été/hiver. Un interrupteur permet de sélectionner le sens de rotation des pales, dans un sens en été pour générer une brise agréable et dans le sens opposé en hiver pour souffler au sol l'air chaud concentré dans le plafond, parfait pour compléter votre système de chauffage.
49,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr