CECOTEC 08624 - EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 3600 Natural Style - 91 cm, lumière, télécommande

Cecotec 08624 ventilateur Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
160,06 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08624 - EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
160,06 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec 36 pouces naturel

9 jours ouvrés
212,01 €
Livraison à 4,99 €
CECOTEC 08624 - EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Revêtement en corde naturelle :ventilateur possède un abat-jour en corde naturelle qui le recouvre, créant ainsi une atmosphère esthétique et naturelle.Moteur de 40 W à courant continu qui améliore le fonctionnement du ventilateur, en augmentant son efficacité et en réduisant la consommation d'électricité. De plus, il est très silencieux.36 pouces : grand diamètre qui permet une grande couverture d'air frais dans la pièce où le ventilateur est placé.Télécommande : contrôle pratique et facile grâce à sa télécommande. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie jusqu'à 8 heures : minuterie programmable qui vous permet de sélectionner entre 2, 4 et jusqu’à 8 heures de fonctionnement. Une fois le temps sélectionné écoulé, le ventilateur s'éteindra automatiquement.6 vitesses : choisissez parmi ses 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins.3 pales : système formé par 3 pales rétractables totalement…
160,06 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr