Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Noir

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 3600 Vision avec lumière 50 W 92 cm Noir

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,34 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Aero 3600

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
59,34 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,29 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non

4 à 7 jours
67,57 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08453 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black

4 jours ouvrables
68,85 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec 92 cm Noir

2 jours ouvrés
72,39 €
Livraison à 4,99 €
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Noir

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Noir, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
59,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR