CECOTEC 08485 - EnergySilence Aero 4260 Full Purple

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 Full Purple 106 cm 40 W Lampe intégrée

Cecotec EnergySilence Aero 4260 Full Purple Violet

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,39 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 08485 - EnergySilence Aero 4260 Full Purple

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
83,39 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de plafond - Violet

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
83,39 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Purple - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,16 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Purple - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée

7 à 10 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Purple - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Purple - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite
CECOTEC 08485 - EnergySilence Aero 4260 Full Purple

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Sa grande puissance de 40 W, avec moteur DC au rendement élevé augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.Grand diamètre de 42" (106 cm) qui augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Télécommande : utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie jusqu’à 8 heures qui vous permet de sélectionner jusqu'à 8 heures de fonctionnement et d’éteindre le ventilateur.6 vitesses : vous pourrez choisir entre plusieurs vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins.5 pales innovantes et aérodynamiques conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.Été/Hiver :ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation du moteur pour garantir la fonction Été/Hiver. Vous pourrez choisir de profiter d'une brise agréable en été ou, au contraire, de faire descendre l…
83,39 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr