CECOTEC 08483 - EnergySilence Aero 4260 Full Sky

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 Full Sky 40W Ø106cm Lampe Télécommande

Cecotec EnergySilence Aero 4260 Full Sky Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,39 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 08483 - EnergySilence Aero 4260 Full Sky

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
73,39 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec ventilateur de plafond lumineux - Bleu clair

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
73,39 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Sky - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,12 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Sky - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

2 à 3 jours ouvrés
90,12 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Sky - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses, 5 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,12 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 4260 Full Sky - 40 W, Diamètre 106 cm, Lampe Intégrée

4 à 7 jours
98,53 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 4260 40 W bleu clair

6 jours ouvrés
141,01 €
Livraison à 4,99 €
CECOTEC 08483 - EnergySilence Aero 4260 Full Sky

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Sa grande puissance de 40 W, avec moteur DC au rendement élevé augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.Grand diamètre de 42" (106 cm) qui augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Télécommande : utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie jusqu’à 8 heures qui vous permet de sélectionner jusqu'à 8 heures de fonctionnement et d’éteindre le ventilateur.6 vitesses : vous pourrez choisir entre plusieurs vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins.5 pales innovantes et aérodynamiques conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.Été/Hiver :ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation du moteur pour garantir la fonction Été/Hiver. Vous pourrez choisir de profiter d'une brise agréable en été ou, au contraire, de faire descendre l…
73,39 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie silencieuse : Fonctionnement discret pour un confort inégalé.
• Design moderne : Esthétique élégante s'adaptant à tout intérieur.
• Praticité maximale : Télécommande et oscillation pour une utilisation facile.