Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 SunLight

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec energysilence aero 4260 sunlight 40W blanc

8 jours ouvrés
83,39 €
Livraison à 4,99 €

VENTILATEUR DE TOIT CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4260 MOTEUR DC SUNLIGHT AVEC COMMANDE

Livraison sous 3 a 5 jours
83,39 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 05997 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 SunLight

9-10 jours ouvrables
83,39 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Sunlight, 40 W, moteur DC, diamètre 42 ”avec 5 lames réversibles, lumière LED, télécommande, minuterie, 6 vitesses

2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Sunlight, 40 W, moteur DC, diamètre 42 ”avec 5 lames réversibles, lumière LED, télécommande, minuterie, 6 vitesses

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Sunlight, 40 W, moteur DC, diamètre 42 ”avec 5 lames réversibles

7 à 10 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Energysilence Aero 4260 Sunlight 40 W, moteur DC

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Sunlight, 40 W, moteur DC, diamètre 42 ”avec 5 lames réversibles, lumière LED, télécommande, minuterie, 6 vitesses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 SunLight

Offre la moins chère

Grande puissance de 40 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Son moteur DC à courant continu améliore le fonctionnement du ventilateur, augmentant ainsi son efficacité et générant moins de consommation électrique. De plus, il est très silencieux.Son grand diamètre de 106 cm (42 pouces) augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Le ventilateur possède une lampe LED qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaites chez vous efficacement et de manière accessible. Sélectionnez parmi ses 3 couleurs disponibles.Utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande sans fil. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Sa minuterie vous permet de sélectionner jusqu'à 8 heures de fonctionnement, après lesquelles le ventilateur s'éteint.Vous pourrez choisir entre 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l’in
72,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr