Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible 40W 106 cm Blanc - télécommande

4,0 (101)

Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction

4 à 7 jours
75,56 €
Livraison à 19,95 €

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison à 9,00 €

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible 40W Blanc - 05992

5-6 jours ouvrables
78,86 €
Livraison à 9,95 €

NERGETICA.pdf Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,46 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible White - ventilateur de plafond 40 W

3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction

3 à 6 jours
85,30 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction été-hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,21 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Pales Rétractables Se replient à l'arrêt pour un design plus épuré. Moins de poussière accumulée et plus de sécurité. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Minuterie Programmable Arrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Profitez d'un confort optimal toute l'année avec le ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisi
69,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

2 variantes à partir de 62,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

101 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
21
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
12
Amazon.es Kunde

Très bon et silencieux, je le recommande.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Trop génial !!! Palmé qui se voit pas quand on ne l’utilise pas 👍👍

via trustami

Amazon.it Kunde

Colis arrivé intact. Installation facile et produit excellent.

via trustami

Amazon.it Kunde

Un peu compliqué à monter mais pas très difficile, il est très joli et le plus silencieux qui soit, idéal pour la chambre, tous mes amis l'ont aimé et m'ont copié en l'achetant aussi.

via trustami