CECOTEC 08559 - EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 Black Pro LED 132 cm Télécommande

Cecotec Aero 5200 Black Pro Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
137,04 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08559 - EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
137,04 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec EnergySilence Aero 5200 - Black Pro

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
137,04 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur De Plafond Avec Lumière EnergySilence Aero 5200 Black Pro. 36 W, Diamètre 132 cm, LED 32 W, Télécommande, Minuterie 8 Heures, Mode Été/Hiver

2 à 3 jours ouvrés
155,77 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur De Plafond Avec Lumière EnergySilence Aero 5200 Black Pro. 36 W, Diamètre 132 cm, LED 32 W, Télécommande

7 à 10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08559 - EnergySilence Aero 5200 Black Pro

5 jours ouvrés
242,52 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Ventilateur De Plafond Avec Lumière EnergySilence Aero 5200 Black Pro. 36 W, Diamètre 132 cm, LED 32 W, Télécommande, Minuterie 8 Heures, Mode Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,57 €
Livraison gratuite
CECOTEC 08559 - EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Grande puissance : son moteur DC au rendement élevé de 55 W permet d’augmenter le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.Grand diamètre de 52 pouces (132 cm) qui augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Lampe LED :ventilateur intègre une lampe LED de 32 W grâce à laquelle vous obtiendrez de la lumière et une atmosphère parfaite dans votre maison de la manière la plus efficace.Contrôle pratique : grâce à sa télécommande, vous pourrez sélectionner le fonctionnement du ventilateur.Minuterie : sélectionnez entre 1, 4 et jusqu'à 8 heures de fonctionnement. Une fois le temps sélectionné écoulé, le ventilateur s'éteindra automatiquement.6 vitesses de fonctionnement : adaptez l’intensité du débit d’air en fonction de vos préférences.6 pales aérodynamiques conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.Été/Hiver :ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation d…
137,04 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

CECOTEC A01_EU01_122145 - EnergySilence Aero 5600 Classic Iron&Black
100,96 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
CECOTEC 05996 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4250 DC Fresh
79,22 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
CECOTEC A01_EU01_122276 - EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood
100,96 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black
100,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite