Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550 60W Ø132cm LED Télécommande 3 vit Mode hiver

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05946 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

9-10 jours ouvrables
101,50 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

4 à 7 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

7 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 550 60 W

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

Offre la moins chère

Grande puissance de 60 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.Son grand diamètre de 132 cm (52 pouces) augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Le ventilateur possède une lampe LED qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaites chez vous efficacement et de manière accessible. Sélectionnez parmi ses 3 couleurs disponibles.Utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande sans fil. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie qui permet de sélectionner le temps de fonctionnement souhaité (1, 3 ou 6 heures), après lequel l’appareil s’éteint.Vous pouvez choisir entre ses 3 vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins (Low, Medium et High).Système formé par 3 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux
99,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr